Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
27.10.2018 15:00SC Potsdam 2SG Rot. Prenzlauer BergSporthalle Heinrich-Mann-Allee
27.10.2018 18:00VSV Havel OranienburgSV BraunsbedraHBI Sportforum
27.10.2018 19:00SC Alstertal-LangenhornUSV PotsdamGesamtschule "Am Heidberg"
27.10.2018 19:00BBSC Berlin 2Eimsbütteler TVSH Hämmerlingstraße
03.11.2018 15:00SG Rot. Prenzlauer BergSC Alstertal-LangenhornSporthalle Sredzkistraße
03.11.2018 16:00Kieler TVSV BraunsbedraHein-Dahlinger-Halle
03.11.2018 19:00TSV Tempelhof-MariendorfEimsbütteler TVFriedrich-Ebert-Sportanlage
04.11.2018 15:00BBSC Berlin 2SC Potsdam 2SH Hämmerlingstraße
04.11.2018 15:00USV PotsdamVSV Havel Oranienburg4101 / Uni-Halle Golm  
10.11.2018 15:00SG Rot. Prenzlauer BergBBSC Berlin 2Sporthalle Sredzkistraße
10.11.2018 15:00SC Potsdam 2TSV Tempelhof-MariendorfSporthalle Heinrich-Mann-Allee
10.11.2018 16:00Kieler TVUSV PotsdamHein-Dahlinger-Halle
10.11.2018 19:00SC Alstertal-LangenhornVSV Havel OranienburgGesamtschule "Am Heidberg"
11.11.2018 16:00SV BraunsbedraEimsbütteler TVGeiseltalhalle St. Barbara
24.11.2018 18:00VSV Havel OranienburgKieler TVHBI Sportforum
24.11.2018 19:00SC Alstertal-LangenhornBBSC Berlin 2Gesamtschule "Am Heidberg"
24.11.2018 19:00TSV Tempelhof-MariendorfSG Rot. Prenzlauer BergFriedrich-Ebert-Sportanlage
25.11.2018 12:00USV PotsdamEimsbütteler TV4101 / Uni-Halle Golm  
25.11.2018 16:00SV BraunsbedraSC Potsdam 2Geiseltalhalle St. Barbara
01.12.2018 15:00SG Rot. Prenzlauer BergSV BraunsbedraSporthalle Sredzkistraße
01.12.2018 16:00Kieler TVSC Alstertal-LangenhornHein-Dahlinger-Halle
01.12.2018 18:00SC Potsdam 2USV PotsdamSporthalle Heinrich-Mann-Allee
02.12.2018 16:00Eimsbütteler TVVSV Havel OranienburgSporthalle Wandsbek
08.12.2018 15:00SC Potsdam 2SC Alstertal-LangenhornMBS-Arena Potsdam
08.12.2018 16:00BBSC Berlin 2TSV Tempelhof-MariendorfSH Hämmerlingstraße
09.12.2018 15:00SG Rot. Prenzlauer BergVSV Havel OranienburgSporthalle Sredzkistraße
15.12.2018 15:00SC Potsdam 2VSV Havel OranienburgSporthalle Heinrich-Mann-Allee
15.12.2018 15:00SG Rot. Prenzlauer BergUSV PotsdamSporthalle Sredzkistraße
15.12.2018 19:00TSV Tempelhof-MariendorfSC Alstertal-LangenhornFriedrich-Ebert-Sportanlage
16.12.2018 15:00Eimsbütteler TVKieler TVGrosse Halle ETV
16.12.2018 16:00SV BraunsbedraBBSC Berlin 2Geiseltalhalle St. Barbara
12.01.2019 16:00USV PotsdamBBSC Berlin 2Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
12.01.2019 16:00Kieler TVSC Potsdam 2Hein-Dahlinger-Halle
12.01.2019 19:00SC Alstertal-LangenhornEimsbütteler TVGesamtschule "Am Heidberg"
13.01.2019 15:00VSV Havel OranienburgSG Rot. Prenzlauer BergHBI Sportforum
13.01.2019 16:00SV BraunsbedraTSV Tempelhof-MariendorfGeiseltalhalle St. Barbara
19.01.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer BergKieler TVSporthalle Sredzkistraße
19.01.2019 19:00SC Alstertal-LangenhornSV BraunsbedraSporthalle Tangstedter Landstraße
19.01.2019 19:00BBSC Berlin 2VSV Havel OranienburgSH Hämmerlingstraße
19.01.2019 19:00TSV Tempelhof-MariendorfUSV PotsdamFriedrich-Ebert-Sportanlage
20.01.2019 16:00Eimsbütteler TVSV BraunsbedraGrosse Halle ETV
20.01.2019 16:00TSV Tempelhof-MariendorfKieler TVFriedrich-Ebert-Sportanlage
26.01.2019 16:00Kieler TVBBSC Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
26.01.2019 18:00VSV Havel OranienburgTSV Tempelhof-MariendorfHBI Sportforum
26.01.2019 19:00SC Alstertal-LangenhornSC Potsdam 2Gesamtschule "Am Heidberg"
26.01.2019 19:00USV PotsdamSV BraunsbedraSporthalle Heinrich-Mann-Allee
27.01.2019 15:00Eimsbütteler TVSG Rot. Prenzlauer BergGrosse Halle ETV
02.02.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer BergSC Potsdam 2Sporthalle Sredzkistraße
02.02.2019 16:00USV PotsdamSC Alstertal-LangenhornSporthalle Heinrich-Mann-Allee
03.02.2019 16:00SV BraunsbedraVSV Havel OranienburgGeiseltalhalle St. Barbara
09.02.2019 19:00Eimsbütteler TVBBSC Berlin 2Grosse Halle ETV
10.02.2019 15:00VSV Havel OranienburgUSV PotsdamHBI Sportforum
16.02.2019 15:00SC Potsdam 2BBSC Berlin 2Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
17.02.2019 15:00Eimsbütteler TVTSV Tempelhof-MariendorfGrosse Halle ETV
23.02.2019 16:00BBSC Berlin 2SC Alstertal-LangenhornSH Hämmerlingstraße
24.02.2019 15:00SC Alstertal-LangenhornSG Rot. Prenzlauer BergGesamtschule "Am Heidberg"
24.02.2019 16:00SC Potsdam 2Eimsbütteler TVSporthalle Heinrich-Mann-Allee
02.03.2019 16:00BBSC Berlin 2SG Rot. Prenzlauer BergSH Hämmerlingstraße
02.03.2019 16:00USV PotsdamKieler TVSporthalle Heinrich-Mann-Allee
02.03.2019 18:00VSV Havel OranienburgSC Alstertal-LangenhornHBI Sportforum
02.03.2019 19:00TSV Tempelhof-MariendorfSC Potsdam 2Friedrich-Ebert-Sportanlage
03.03.2019 16:00SV BraunsbedraKieler TVGeiseltalhalle St. Barbara
09.03.2019 15:00SC Potsdam 2SV BraunsbedraSporthalle Heinrich-Mann-Allee
09.03.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer BergTSV Tempelhof-MariendorfSporthalle Sredzkistraße
09.03.2019 16:00Kieler TVVSV Havel OranienburgHein-Dahlinger-Halle
09.03.2019 19:00Eimsbütteler TVUSV PotsdamGrosse Halle ETV
23.03.2019 16:00TSV Tempelhof-MariendorfBBSC Berlin 2Friedrich-Ebert-Sportanlage
23.03.2019 16:00SV BraunsbedraSG Rot. Prenzlauer BergGeiseltalhalle St. Barbara
23.03.2019 16:00USV PotsdamSC Potsdam 2Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
23.03.2019 16:00VSV Havel OranienburgEimsbütteler TVHBI Sportforum
23.03.2019 16:00SC Alstertal-LangenhornKieler TVGesamtschule "Am Heidberg"