Ergebnisse

Datum Heim Gast Sätze Punkte
29.09.2018Kieler TVEimsbütteler TV 0:3 58:75
29.09.2018BBSC Berlin 2SV Braunsbedra 3:0 75:54
29.09.2018SC Alstertal-LangenhornTSV Tempelhof-Mariendorf 0:3 64:75
29.09.2018USV PotsdamSG Rot. Prenzlauer Berg 2:3 109:103
30.09.2018VSV Havel OranienburgSC Potsdam 2 3:1 99:86
30.09.2018Kieler TVTSV Tempelhof-Mariendorf 2:3 105:109
06.10.2018SC Potsdam 2Kieler TV 3:2 107:97
06.10.2018Eimsbütteler TVSC Alstertal-Langenhorn 3:1 100:97
07.10.2018BBSC Berlin 2USV Potsdam 3:2 113:91
07.10.2018TSV Tempelhof-MariendorfSV Braunsbedra 3:0 80:72
13.10.2018Kieler TVSG Rot. Prenzlauer Berg 0:3 71:77
13.10.2018USV PotsdamTSV Tempelhof-Mariendorf 0:3 53:75
14.10.2018VSV Havel OranienburgBBSC Berlin 2 3:2 113:104
14.10.2018Eimsbütteler TVSC Potsdam 2 3:0 75:53
14.10.2018SV BraunsbedraSC Alstertal-Langenhorn 1:3 83:96
20.10.2018SG Rot. Prenzlauer BergEimsbütteler TV 3:2 101:95
20.10.2018BBSC Berlin 2Kieler TV 3:1 103:90
20.10.2018TSV Tempelhof-MariendorfVSV Havel Oranienburg 2:3 95:102
21.10.2018SV BraunsbedraUSV Potsdam 1:3 83:92
27.10.2018SC Potsdam 2SG Rot. Prenzlauer Berg 0:3 52:75
27.10.2018VSV Havel OranienburgSV Braunsbedra 3:0 78:61
27.10.2018SC Alstertal-LangenhornUSV Potsdam 3:1 91:90
27.10.2018BBSC Berlin 2Eimsbütteler TV 3:0 75:50
03.11.2018SG Rot. Prenzlauer BergSC Alstertal-Langenhorn 3:0 77:59
03.11.2018Kieler TVSV Braunsbedra 1:3 84:105
03.11.2018TSV Tempelhof-MariendorfEimsbütteler TV 3:1 89:76
04.11.2018BBSC Berlin 2SC Potsdam 2 3:2 98:106
04.11.2018USV PotsdamVSV Havel Oranienburg 1:3 70:98
10.11.2018SG Rot. Prenzlauer BergBBSC Berlin 2 3:0 75:56
10.11.2018SC Potsdam 2TSV Tempelhof-Mariendorf 2:3 101:114
10.11.2018Kieler TVUSV Potsdam 1:3 90:98
10.11.2018SC Alstertal-LangenhornVSV Havel Oranienburg 0:3 61:75
11.11.2018SV BraunsbedraEimsbütteler TV 2:3 107:99
24.11.2018VSV Havel OranienburgKieler TV 3:0 76:65
24.11.2018SC Alstertal-LangenhornBBSC Berlin 2 1:3 86:104
24.11.2018TSV Tempelhof-MariendorfSG Rot. Prenzlauer Berg 2:3 100:96
25.11.2018USV PotsdamEimsbütteler TV 1:3 77:99
25.11.2018SV BraunsbedraSC Potsdam 2 3:1 97:71
01.12.2018SG Rot. Prenzlauer BergSV Braunsbedra 3:1 91:78
01.12.2018Kieler TVSC Alstertal-Langenhorn 3:1 103:95
01.12.2018SC Potsdam 2USV Potsdam 1:3 76:98
02.12.2018Eimsbütteler TVVSV Havel Oranienburg 0:3 48:75
08.12.2018SC Potsdam 2SC Alstertal-Langenhorn 3:2 92:101
08.12.2018BBSC Berlin 2TSV Tempelhof-Mariendorf 3:2 118:100
09.12.2018SG Rot. Prenzlauer BergVSV Havel Oranienburg 3:0 83:65
15.12.2018SC Potsdam 2VSV Havel Oranienburg 0:3 50:75
15.12.2018SG Rot. Prenzlauer BergUSV Potsdam 3:1 96:88
15.12.2018TSV Tempelhof-MariendorfSC Alstertal-Langenhorn 3:1 101:81
16.12.2018Eimsbütteler TVKieler TV 3:0 78:70
16.12.2018SV BraunsbedraBBSC Berlin 2 3:0 75:62
12.01.2019USV PotsdamBBSC Berlin 2 3:1 84:88
12.01.2019Kieler TVSC Potsdam 2 3:0 78:68
12.01.2019SC Alstertal-LangenhornEimsbütteler TV 3:2 113:104
13.01.2019VSV Havel OranienburgSG Rot. Prenzlauer Berg 3:2 100:99
13.01.2019SV BraunsbedraTSV Tempelhof-Mariendorf 3:2 118:102
19.01.2019SG Rot. Prenzlauer BergKieler TV 3:1 98:78
19.01.2019SC Alstertal-LangenhornSV Braunsbedra 3:2 105:102
19.01.2019BBSC Berlin 2VSV Havel Oranienburg 2:3 103:112
19.01.2019TSV Tempelhof-MariendorfUSV Potsdam 3:1 99:75
20.01.2019Eimsbütteler TVSV Braunsbedra 1:3 89:97
20.01.2019TSV Tempelhof-MariendorfKieler TV 2:3 97:109
26.01.2019Kieler TVBBSC Berlin 2 3:1 97:79
26.01.2019VSV Havel OranienburgTSV Tempelhof-Mariendorf 3:1 97:89
26.01.2019SC Alstertal-LangenhornSC Potsdam 2 3:2 108:81
26.01.2019USV PotsdamSV Braunsbedra 3:1 98:74
27.01.2019Eimsbütteler TVSG Rot. Prenzlauer Berg 2:3 111:108
02.02.2019SG Rot. Prenzlauer BergSC Potsdam 2 3:0 75:52
02.02.2019USV PotsdamSC Alstertal-Langenhorn 3:2 111:101
03.02.2019SV BraunsbedraVSV Havel Oranienburg 1:3 81:92
09.02.2019Eimsbütteler TVBBSC Berlin 2 0:3 62:75
10.02.2019VSV Havel OranienburgUSV Potsdam 3:1 89:76
16.02.2019SC Potsdam 2BBSC Berlin 2 1:3 74:92
17.02.2019Eimsbütteler TVTSV Tempelhof-Mariendorf 3:1 96:84
23.02.2019BBSC Berlin 2SC Alstertal-Langenhorn 3:0 76:65
24.02.2019SC Alstertal-LangenhornSG Rot. Prenzlauer Berg 0:3 0:75
24.02.2019SC Potsdam 2Eimsbütteler TV 3:1 94:84
02.03.2019BBSC Berlin 2SG Rot. Prenzlauer Berg 0:3 48:75
02.03.2019USV PotsdamKieler TV 2:3 92:109
02.03.2019VSV Havel OranienburgSC Alstertal-Langenhorn 3:1 98:90
02.03.2019TSV Tempelhof-MariendorfSC Potsdam 2 3:1 96:78
03.03.2019SV BraunsbedraKieler TV 3:0 75:59
09.03.2019SC Potsdam 2SV Braunsbedra 0:3 61:76
09.03.2019SG Rot. Prenzlauer BergTSV Tempelhof-Mariendorf 3:2 107:89
09.03.2019Kieler TVVSV Havel Oranienburg 3:2 104:106
09.03.2019Eimsbütteler TVUSV Potsdam 3:1 97:82
23.03.2019TSV Tempelhof-MariendorfBBSC Berlin 2 1:3 80:99
23.03.2019SV BraunsbedraSG Rot. Prenzlauer Berg 1:3 85:96
23.03.2019USV PotsdamSC Potsdam 2 3:1 95:75
23.03.2019VSV Havel OranienburgEimsbütteler TV 3:1 92:75
23.03.2019SC Alstertal-LangenhornKieler TV 2:3 96:111