Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
29.09.2018 15:00VCO Berlin 2VfL PinnebergSLZB Coubertin Halle
29.09.2018 19:00TSGL SchöneicheTKC Wriezen4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
29.09.2018 19:00VfK Südwest BerlinSC PotsdamGoethe Schule
29.09.2018 19:30Eimsbütteler TVPSV NeustrelitzGrosse Halle ETV
30.09.2018 16:00SV Preußen BerlinOststeinbeker SVSporthalle Barnim- Oberschule
06.10.2018 18:00SC PotsdamVCO Berlin 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
06.10.2018 18:30PSV NeustrelitzSV Preußen BerlinStrelitzhalle
06.10.2018 19:00Oststeinbeker SVTSGL SchöneicheWalter-Ruckert Halle
06.10.2018 19:30TKC WriezenVfK Südwest BerlinTurnhalle Am Schützenplatz
06.10.2018 20:00Kieler TV 2Eimsbütteler TVHein-Dahlinger-Halle
13.10.2018 15:00VCO Berlin 2TKC WriezenSLZB Coubertin Halle
13.10.2018 16:00VfL PinnebergSC PotsdamJahnhalle
13.10.2018 19:00TSGL SchöneichePSV Neustrelitz4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
13.10.2018 19:00VfK Südwest BerlinOststeinbeker SVGoethe Schule
14.10.2018 16:00SV Preußen BerlinKieler TV 2Sporthalle Barnim- Oberschule
20.10.2018 16:00Kieler TV 2TSGL SchöneicheHein-Dahlinger-Halle
20.10.2018 18:30PSV NeustrelitzVfK Südwest BerlinStrelitzhalle
20.10.2018 19:00Oststeinbeker SVVCO Berlin 2Walter-Ruckert Halle
20.10.2018 19:30TKC WriezenVfL PinnebergTurnhalle Am Schützenplatz
20.10.2018 19:30Eimsbütteler TVSV Preußen BerlinGrosse Halle ETV
27.10.2018 15:00VCO Berlin 2PSV NeustrelitzSLZB Coubertin Halle
27.10.2018 16:00VfL PinnebergOststeinbeker SVJahnhalle
27.10.2018 18:00SC PotsdamTKC Wriezen4110 / Heinrich-Mann-Allee  
27.10.2018 19:00TSGL SchöneicheEimsbütteler TV4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
27.10.2018 19:00VfK Südwest BerlinKieler TV 2Goethe Schule
03.11.2018 18:30PSV NeustrelitzVfL PinnebergStrelitzhalle
03.11.2018 19:00Oststeinbeker SVSC PotsdamWalter-Ruckert Halle
03.11.2018 20:00Kieler TV 2VCO Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
04.11.2018 14:00Eimsbütteler TVVfK Südwest BerlinGrosse Halle ETV
04.11.2018 16:00SV Preußen BerlinTSGL SchöneicheSporthalle Barnim- Oberschule
10.11.2018 13:00VCO Berlin 2Eimsbütteler TVSLZB Coubertin Halle
10.11.2018 16:00VfL PinnebergKieler TV 2Jahnhalle
10.11.2018 18:00SC PotsdamPSV Neustrelitz4110 / Heinrich-Mann-Allee  
10.11.2018 19:00VfK Südwest BerlinSV Preußen BerlinGoethe Schule
10.11.2018 19:30TKC WriezenOststeinbeker SVTurnhalle Am Schützenplatz
24.11.2018 16:00Kieler TV 2SC PotsdamHein-Dahlinger-Halle
24.11.2018 18:30PSV NeustrelitzTKC WriezenStrelitzhalle
24.11.2018 19:00TSGL SchöneicheVfK Südwest Berlin4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
24.11.2018 19:30Eimsbütteler TVVfL PinnebergGrosse Halle ETV
25.11.2018 16:00SV Preußen BerlinVCO Berlin 2Sporthalle Barnim- Oberschule
01.12.2018 13:00VCO Berlin 2TSGL SchöneicheSportforum Berlin - Große Halle
01.12.2018 15:00SC PotsdamEimsbütteler TV4110 / Heinrich-Mann-Allee  
01.12.2018 16:00VfL PinnebergSV Preußen BerlinJahnhalle
01.12.2018 19:00Oststeinbeker SVPSV NeustrelitzWalter-Ruckert Halle
01.12.2018 19:30TKC WriezenKieler TV 2Turnhalle Am Schützenplatz
15.12.2018 16:00VfL PinnebergVCO Berlin 2Jahnhalle
15.12.2018 18:00SC PotsdamVfK Südwest Berlin4110 / Heinrich-Mann-Allee  
15.12.2018 18:30PSV NeustrelitzEimsbütteler TVStrelitzhalle
15.12.2018 19:00Oststeinbeker SVSV Preußen BerlinWalter-Ruckert Halle
15.12.2018 19:30TKC WriezenTSGL SchöneicheTurnhalle Am Schützenplatz
12.01.2019 19:00TSGL SchöneicheOststeinbeker SV4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
12.01.2019 19:00VfK Südwest BerlinTKC WriezenGoethe Schule
12.01.2019 19:30Eimsbütteler TVKieler TV 2Grosse Halle ETV
13.01.2019 15:00VCO Berlin 2SC PotsdamSLZB Coubertin Halle
13.01.2019 16:00SV Preußen BerlinPSV NeustrelitzSporthalle Barnim- Oberschule
19.01.2019 16:00Kieler TV 2SV Preußen BerlinHein-Dahlinger-Halle
19.01.2019 18:00SC PotsdamVfL Pinneberg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
19.01.2019 18:30PSV NeustrelitzTSGL SchöneicheStrelitzhalle
19.01.2019 19:00Oststeinbeker SVVfK Südwest BerlinWalter-Ruckert Halle
19.01.2019 19:30TKC WriezenVCO Berlin 2Turnhalle Am Schützenplatz
26.01.2019 16:00VfL PinnebergTKC WriezenJahnhalle
26.01.2019 19:00TSGL SchöneicheKieler TV 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
26.01.2019 19:00VfK Südwest BerlinPSV NeustrelitzGoethe Schule
27.01.2019 13:00VCO Berlin 2Oststeinbeker SVSportforum Berlin - Große Halle
27.01.2019 16:00SV Preußen BerlinEimsbütteler TVSporthalle Barnim- Oberschule
02.02.2019 16:00Kieler TV 2VfK Südwest BerlinHein-Dahlinger-Halle
02.02.2019 18:30PSV NeustrelitzVCO Berlin 2Strelitzhalle
02.02.2019 19:00Oststeinbeker SVVfL PinnebergWalter-Ruckert Halle
02.02.2019 19:30Eimsbütteler TVTSGL SchöneicheGrosse Halle ETV
02.02.2019 19:30TKC WriezenSC PotsdamTurnhalle Am Schützenplatz
16.02.2019 13:00VCO Berlin 2Kieler TV 2Sportforum Berlin - Große Halle
16.02.2019 16:00VfL PinnebergPSV NeustrelitzJahnhalle
16.02.2019 18:00SC PotsdamOststeinbeker SV4110 / Heinrich-Mann-Allee  
16.02.2019 19:00TSGL SchöneicheSV Preußen Berlin4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
16.02.2019 19:00VfK Südwest BerlinEimsbütteler TVGoethe Schule
02.03.2019 16:00Kieler TV 2VfL PinnebergHein-Dahlinger-Halle
02.03.2019 19:00Oststeinbeker SVTKC WriezenWalter-Ruckert Halle
02.03.2019 19:30Eimsbütteler TVVCO Berlin 2Grosse Halle ETV
03.03.2019 14:00PSV NeustrelitzSC PotsdamStrelitzhalle
03.03.2019 16:00SV Preußen BerlinVfK Südwest BerlinSporthalle Barnim- Oberschule
09.03.2019 16:00VfL PinnebergEimsbütteler TVJahnhalle
09.03.2019 18:00SC PotsdamKieler TV 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
09.03.2019 19:00VfK Südwest BerlinTSGL SchöneicheGoethe Schule
09.03.2019 19:30TKC WriezenPSV NeustrelitzTurnhalle Am Schützenplatz
10.03.2019 12:00VCO Berlin 2SV Preußen BerlinSLZB Coubertin Halle
16.03.2019 18:30PSV NeustrelitzOststeinbeker SVStrelitzhalle
16.03.2019 19:00TSGL SchöneicheVCO Berlin 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
16.03.2019 19:30Eimsbütteler TVSC PotsdamGrosse Halle ETV
16.03.2019 20:00Kieler TV 2TKC WriezenHein-Dahlinger-Halle
17.03.2019 16:00SV Preußen BerlinVfL PinnebergSporthalle Barnim- Oberschule
23.03.2019 15:00VCO Berlin 2VfK Südwest BerlinSLZB Coubertin Halle
23.03.2019 16:00VfL PinnebergTSGL SchöneicheJahnhalle
23.03.2019 19:00SC PotsdamSV Preußen Berlin4110 / Heinrich-Mann-Allee  
23.03.2019 19:00Oststeinbeker SVKieler TV 2Walter-Ruckert Halle
23.03.2019 19:30TKC WriezenEimsbütteler TVTurnhalle Am Schützenplatz
06.04.2019 18:00Eimsbütteler TVOststeinbeker SVGrosse Halle ETV
06.04.2019 18:00SV Preußen BerlinTKC WriezenSporthalle Barnim- Oberschule
06.04.2019 18:00TSGL SchöneicheSC Potsdam4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
06.04.2019 18:00VfK Südwest BerlinVfL PinnebergGoethe Schule
06.04.2019 18:00Kieler TV 2PSV NeustrelitzHein-Dahlinger-Halle