Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
16.11.2019 16:00VCO SchwerinTSV Tempelhof-MariendorfVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
16.11.2019 19:00VT HamburgKieler TVCU Arena
16.11.2019 19:00USV PotsdamGrün-Weiß EimsbüttelSporthalle Heinrich-Mann-Allee
17.11.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2BBSC Berlin 2Sporthalle Sredzkistraße
17.11.2019 15:00Berliner VVGrün-Weiß EimsbüttelPaul und Charlotte Kniese Schule
30.11.2019 15:00Grün-Weiß EimsbüttelVCO SchwerinStadtteilschule Stellingen
30.11.2019 19:00TSV Tempelhof-MariendorfVT HamburgFriedrich-Ebert-Sportanlage
30.11.2019 19:00Kieler TVSG Rot. Prenzlauer Berg 2Hein-Dahlinger-Halle
01.12.2019 13:00Eimsbütteler TVGrün-Weiß EimsbüttelGrosse Halle ETV
01.12.2019 13:00Berliner VVUSV PotsdamSporthalle Barnim- Oberschule
01.12.2019 15:00VSV Havel OranienburgBBSC Berlin 2HBI Sportforum
07.12.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2TSV Tempelhof-MariendorfSporthalle Sredzkistraße
07.12.2019 16:00BBSC Berlin 2Kieler TVSH Hämmerlingstraße
07.12.2019 16:00VCO SchwerinBerliner VVVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
07.12.2019 19:00VT HamburgGrün-Weiß EimsbüttelCU Arena
07.12.2019 19:00USV PotsdamEimsbütteler TVSporthalle Heinrich-Mann-Allee
08.12.2019 15:00VSV Havel OranienburgEimsbütteler TVHBI Sportforum
14.12.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2Eimsbütteler TVSporthalle Sredzkistraße
14.12.2019 18:00TSV Tempelhof-MariendorfVSV Havel OranienburgFriedrich-Ebert-Sportanlage
14.12.2019 18:30Grün-Weiß EimsbüttelKieler TVStadtteilschule Stellingen
14.12.2019 19:00VT HamburgUSV PotsdamCU Arena
15.12.2019 15:00VCO SchwerinUSV PotsdamVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
11.01.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2Kieler TVSporthalle Sredzkistraße
11.01.2020 16:00Eimsbütteler TVBBSC Berlin 2Grosse Halle ETV
11.01.2020 18:30Grün-Weiß EimsbüttelTSV Tempelhof-MariendorfStadtteilschule Stellingen
11.01.2020 19:00USV PotsdamVT HamburgSporthalle Heinrich-Mann-Allee
12.01.2020 13:00Berliner VVKieler TVSporthalle Barnim- Oberschule
12.01.2020 15:00VSV Havel OranienburgVCO SchwerinHBI Sportforum
18.01.2020 15:00Grün-Weiß EimsbüttelVSV Havel OranienburgStadtteilschule Stellingen
18.01.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2USV PotsdamSporthalle Sredzkistraße
18.01.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfBerliner VVFriedrich-Ebert-Sportanlage
18.01.2020 19:00VT HamburgVCO SchwerinCU Arena
19.01.2020 12:00BBSC Berlin 2Berliner VVSH Hämmerlingstraße
19.01.2020 16:00Kieler TVEimsbütteler TVHein-Dahlinger-Halle
25.01.2020 16:00VCO SchwerinSG Rot. Prenzlauer Berg 2Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
25.01.2020 19:00VT HamburgVSV Havel OranienburgCU Arena
25.01.2020 19:00USV PotsdamBBSC Berlin 2Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
26.01.2020 13:00Eimsbütteler TVTSV Tempelhof-MariendorfGrosse Halle ETV
01.02.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2VT HamburgSporthalle Sredzkistraße
01.02.2020 16:00BBSC Berlin 2VCO SchwerinSH Hämmerlingstraße
01.02.2020 18:30Grün-Weiß EimsbüttelEimsbütteler TVStadtteilschule Stellingen
02.02.2020 13:00Berliner VVVSV Havel OranienburgSporthalle Barnim- Oberschule
02.02.2020 16:00TSV Tempelhof-MariendorfVCO SchwerinFriedrich-Ebert-Sportanlage
08.02.2020 14:30VT HamburgBBSC Berlin 2CU Arena
08.02.2020 15:00Grün-Weiß EimsbüttelBerliner VVStadtteilschule Stellingen
08.02.2020 16:00VCO SchwerinKieler TVVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
08.02.2020 19:00USV PotsdamTSV Tempelhof-MariendorfSporthalle Heinrich-Mann-Allee
09.02.2020 13:00Eimsbütteler TVBerliner VVGrosse Halle ETV
09.02.2020 15:00VSV Havel OranienburgSG Rot. Prenzlauer Berg 2HBI Sportforum
22.02.2020 16:00Eimsbütteler TVVSV Havel OranienburgGrosse Halle ETV
22.02.2020 16:00BBSC Berlin 2SG Rot. Prenzlauer Berg 2SH Hämmerlingstraße
22.02.2020 18:30Grün-Weiß EimsbüttelUSV PotsdamStadtteilschule Stellingen
22.02.2020 19:00Kieler TVVT HamburgHein-Dahlinger-Halle
23.02.2020 16:00Kieler TVUSV PotsdamHein-Dahlinger-Halle
29.02.2020 16:00VCO SchwerinGrün-Weiß EimsbüttelVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
29.02.2020 19:00BBSC Berlin 2VSV Havel OranienburgSH Hämmerlingstraße
29.02.2020 19:00USV PotsdamBerliner VVSporthalle Heinrich-Mann-Allee
29.02.2020 19:00VT HamburgTSV Tempelhof-MariendorfCU Arena
01.03.2020 15:00Berliner VVVCO SchwerinPaul und Charlotte Kniese Schule
14.03.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfSG Rot. Prenzlauer Berg 2Friedrich-Ebert-Sportanlage
14.03.2020 19:00Kieler TVBBSC Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
15.03.2020 12:30Grün-Weiß EimsbüttelVT HamburgStadtteilschule Stellingen
15.03.2020 13:00Eimsbütteler TVUSV PotsdamGrosse Halle ETV
21.03.2020 14:30VT HamburgBerliner VVCU Arena
21.03.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 2Grün-Weiß EimsbüttelSporthalle Sredzkistraße
21.03.2020 16:00VCO SchwerinEimsbütteler TVVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
21.03.2020 16:00BBSC Berlin 2TSV Tempelhof-MariendorfSH Hämmerlingstraße
22.03.2020 16:00Kieler TVVSV Havel OranienburgHein-Dahlinger-Halle
04.04.2020 18:00Grün-Weiß EimsbüttelBBSC Berlin 2Stadtteilschule Stellingen
04.04.2020 18:00Berliner VVSG Rot. Prenzlauer Berg 2Paul und Charlotte Kniese Schule
04.04.2020 18:00Eimsbütteler TVVT HamburgGrosse Halle ETV
04.04.2020 18:00VSV Havel OranienburgUSV PotsdamHBI Sportforum
04.04.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfKieler TVFriedrich-Ebert-Sportanlage