Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
16.11.2019 16:00VG Halstenbek-PinnebergTSGL SchöneicheJahnhalle
16.11.2019 18:00TSV SpandauSC PotsdamHohenzollernringhalle
16.11.2019 18:30PSV NeustrelitzEimsbütteler TVStrelitzhalle
16.11.2019 19:00VfK Südwest BerlinKieler TV 2Goethe Schule
16.11.2019 19:30TKC WriezenSV Preußen BerlinTurnhalle Am Schützenplatz
23.11.2019 19:00VfK Südwest BerlinTSV SpandauGoethe Schule
30.11.2019 15:00Kieler TV 2TSV SpandauHein-Dahlinger-Halle
30.11.2019 18:30PSV NeustrelitzTSGL SchöneicheStrelitzhalle
30.11.2019 19:00SC PotsdamVG Halstenbek-Pinneberg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
01.12.2019 16:00Eimsbütteler TVTKC WriezenGrosse Halle ETV
01.12.2019 16:00SV Preußen BerlinVfK Südwest BerlinSporthalle Barnim- Oberschule
07.12.2019 18:00TSV SpandauSV Preußen BerlinHohenzollernringhalle
07.12.2019 19:00TSGL SchöneicheSC Potsdam4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
07.12.2019 19:00VfK Südwest BerlinEimsbütteler TVGoethe Schule
07.12.2019 19:30TKC WriezenPSV NeustrelitzTurnhalle Am Schützenplatz
08.12.2019 16:00VG Halstenbek-PinnebergKieler TV 2Jahnhalle
14.12.2019 18:00TSV SpandauEimsbütteler TVHohenzollernringhalle
14.12.2019 19:00SC PotsdamPSV Neustrelitz4110 / Heinrich-Mann-Allee  
14.12.2019 19:00TSGL SchöneicheKieler TV 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.12.2019 19:00VfK Südwest BerlinTKC WriezenGoethe Schule
11.01.2020 18:00Kieler TV 2SC PotsdamHein-Dahlinger-Halle
11.01.2020 18:30PSV NeustrelitzVfK Südwest BerlinStrelitzhalle
11.01.2020 19:30Eimsbütteler TVVG Halstenbek-PinnebergGrosse Halle ETV
11.01.2020 19:30TKC WriezenTSV SpandauTurnhalle Am Schützenplatz
12.01.2020 16:00SV Preußen BerlinTSGL SchöneicheSporthalle Barnim- Oberschule
18.01.2020 16:00Kieler TV 2PSV NeustrelitzHein-Dahlinger-Halle
18.01.2020 18:00TSV SpandauVfK Südwest BerlinHohenzollernringhalle
18.01.2020 19:00TSGL SchöneicheEimsbütteler TV4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
18.01.2020 19:00SC PotsdamSV Preußen Berlin4110 / Heinrich-Mann-Allee  
19.01.2020 16:00VG Halstenbek-PinnebergTKC WriezenJahnhalle
25.01.2020 16:00Kieler TV 2SV Preußen BerlinHein-Dahlinger-Halle
25.01.2020 19:00VfK Südwest BerlinVG Halstenbek-PinnebergGoethe Schule
25.01.2020 19:30TKC WriezenTSGL SchöneicheTurnhalle Am Schützenplatz
26.01.2020 16:00PSV NeustrelitzTSV SpandauStrelitzhalle
26.01.2020 16:00Eimsbütteler TVSC PotsdamGrosse Halle ETV
01.02.2020 15:00Kieler TV 2Eimsbütteler TVHein-Dahlinger-Halle
01.02.2020 16:00VG Halstenbek-PinnebergTSV SpandauJahnhalle
01.02.2020 19:00SC PotsdamTKC Wriezen4110 / Heinrich-Mann-Allee  
02.02.2020 16:00SV Preußen BerlinPSV NeustrelitzSporthalle Barnim- Oberschule
08.02.2020 16:00Eimsbütteler TVSV Preußen BerlinGrosse Halle ETV
08.02.2020 18:00TSV SpandauTSGL SchöneicheHohenzollernringhalle
08.02.2020 18:30PSV NeustrelitzVG Halstenbek-PinnebergStrelitzhalle
08.02.2020 19:00VfK Südwest BerlinSC PotsdamGoethe Schule
08.02.2020 19:30TKC WriezenKieler TV 2Turnhalle Am Schützenplatz
22.02.2020 16:00VG Halstenbek-PinnebergSC PotsdamJahnhalle
22.02.2020 19:00TSGL SchöneicheVfK Südwest Berlin4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
29.02.2020 15:00SC PotsdamTSV Spandau4110 / Heinrich-Mann-Allee  
29.02.2020 16:00Kieler TV 2VfK Südwest BerlinHein-Dahlinger-Halle
29.02.2020 19:00TSGL SchöneicheVG Halstenbek-Pinneberg4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
01.03.2020 16:00Eimsbütteler TVPSV NeustrelitzGrosse Halle ETV
01.03.2020 16:00SV Preußen BerlinTKC WriezenSporthalle Barnim- Oberschule
08.03.2020 16:00VG Halstenbek-PinnebergSV Preußen BerlinJahnhalle
14.03.2020 18:00TSV SpandauKieler TV 2Hohenzollernringhalle
14.03.2020 19:00TSGL SchöneichePSV Neustrelitz4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.03.2020 19:00VfK Südwest BerlinSV Preußen BerlinGoethe Schule
14.03.2020 19:30TKC WriezenEimsbütteler TVTurnhalle Am Schützenplatz
21.03.2020 16:00SC PotsdamTSGL Schöneiche4110 / Heinrich-Mann-Allee  
21.03.2020 16:00Kieler TV 2VG Halstenbek-PinnebergHein-Dahlinger-Halle
21.03.2020 16:00SV Preußen BerlinTSV SpandauSporthalle Barnim- Oberschule
21.03.2020 16:00Eimsbütteler TVVfK Südwest BerlinGrosse Halle ETV
21.03.2020 16:00PSV NeustrelitzTKC WriezenStrelitzhalle